Mein Stein

Sie sind nicht angemeldet. Registrieren

Ansprechpartner

stellv. Vertriebsleiter

Jochen Wurm

+49 (0) 2305 9681-53 wurm@stein-automation.de +49 (0) 171-4892656

Leiter Vertrieb

Martin Magrian

+49 (0)7720 8307- 20 magrian@stein-automation.de +49 (0) 170 9565128

Ersatzteileverkauf / STEIN 300 Komponenten

Goran Molnar

+49 (0) 7720 8307-27 molnar@stein-automation.de

Technischer Vertrieb / Projektmanagement

Thomas Eppinger

+49 (0) 7720 8307-25 eppinger@stein-automation.de

Daniel Heinrich

+49 (0) 7720 8307-43 heinrich@stein-automation.de

Technischer Vertrieb

Timo Nutz

+49 (0) 7720 8307- 62 nutz@stein-automation.de

Prokurist - Technische Leitung

Heiko Häsler

+49 (0) 7720 8307-56 haesler@stein-automation.de

Leitung MaWi + Organisation

Thomas Holfeld

+49 (0) 7720 8307-22 holfeld@stein-automation.de

Geschäftsführung

Jürgen Noailles

+49 (0) 7720 8307-0 noailles@stein-automation.de

Leiterin Personal

Jeanette Bucher-Stein

+49 (0) 7720 8307- 26 bucher@stein-automation.de